Региональный государственный надзор в области технического состояния самоходных машин и других видов техники

Порядок организации и осуществления регионального государственного надзора в области технического состояния самоходных машин и других видов техники

Административный регламент осуществления регионального государственного надзора в области технического состояния самоходных машин и других видов техники

Программа профилактики нарушений обязательных требований законодательства в области технического состояния самоходных машин и других видов техники на 2017 год

Перечень нормативных правовых актов, содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при проведении мероприятий по контролю при осуществлении Департаментом сельского хозяйства и продовольствия Ивановской области регионального государственного надзора в области технического состояния самоходных машин и других видов техники

Тексты нормативных правовых актов, содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при проведении мероприятий по контролю при осуществлении Департаментом сельского хозяйства и продовольствия Ивановской области регионального государственного надзора в области племенного животноводства:

Федеральный закон от 10.12.1995 № 196-ФЗ (ред. от 26.07.2017) «О безопасности дорожного движения»

Постановление Правительства РФ от 12.08.1994 № 938 (ред. от 25.05.2016) «О государственной регистрации автомототранспортных средств и других видов самоходной техники на территории Российской Федерации»

Постановление Правительства РФ от 12.07.1999 № 796 (ред. от 17.11.2015) «Об утверждении Правил допуска к управлению самоходными машинами и выдачи удостоверений тракториста-машиниста (тракториста)»

Постановление Правительства РФ от 13.11.2013 № 1013 «О техническом осмотре самоходных машин и других видов техники, зарегистрированных органами, осуществляющими государственный надзор за их техническим состоянием»