В России впервые пройдет акция по продвижению отечественных вин

В российских сетевых магазинах в конце октября впервые пройдет акция по продвижению отечественного вина «Дни российских вин».

17.10.2018
В столице края - 40 личных коров, в области 21 страус, но кур выращивают, в основном, сельхозпредприятия

Читайте об итогах Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016. В Ивановостате готова книга 1 тома № 5, где собрана информация о поголовье животных в нашей области.

16.10.2018
Ивановский регион получил гран-при Российской агропромышленной выставки «Золотая осень»

Правительство Ивановской области удостоено гран-при за вклад в развитие Российской агропромышленной выставки «Золотая осень». Двадцатый юбилейный агрофорум завершил свою работу 13 октября на ВДНХ.

В Иванове начитает свою работу фестиваль фермерских продуктов

Фестиваль фермерских продуктов откроется 21 июля на площадке у ТРК «Ясень» (г. Иваново, пр. Строителей, д. 25).
Цель фестиваля – ознакомить жителей областного центра с качественной и вкусной продукцией фермерских хозяйств и перерабатывающих предприятий Ивановской области.

16.07.2018