В областном центре пройдет фестиваль ивановских продуктов

23-24 ноября в городе Иваново в атриуме ТРК «Ясень» (пр. Строителей, 25) пройдет фестиваль ивановских продуктов.

Россия и Иордания укрепляют торгово-экономическое сотрудничество

Министр сельского хозяйства Дмитрий Патрушев совершил официальный визит в Иорданию, где совместно с Министром планирования и международного сотрудничества Иорданского Хашимитского Королевства Виссамом Рабади 14 ноября провел пятое заседание Российско-Иорданской Межправительственной комиссии по развитию торгово-экономического и научно-технического сотрудничества, а также провел переговоры с Королем Иордании Абдаллой II и с Премьер-Министром Иордании Омаром Ахмадом Мунифом Аль-Раззаз.

15.11.2019
«Ивмолокопродукт» открыл новую производственную линию

Новая технологическая линия по производству творога открыта на предприятии «Ивмолокопродукт» в рамках программы господдержки. Во вторник, 12 ноября, губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский посетил предприятие, оценил работу нового цеха и пообщался с трудовым коллективом.

13.11.2019
В Гаврилово-Посадском районе завершается строительство животноводческого комплекса на 1200 голов КРС

В ходе рабочей поездки в Гаврилово-Посадский район директор департамента сельского хозяйства и продовольствия Ивановской области Денис Черкесов посетил сельхозпредприятие «Племенной завод имени Дзержинского» и ознакомился с ходом реализации крупного инвестиционного проекта в сфере АПК.

В областном центре пройдет фестиваль ивановских продуктов